Яндекс.Метрика Главная Карта сайта Контакты
Герб г. Егорьевска
Новости О школе
Коллектив
Фотогалерея Документы
Методическая и внеклассная работа
 
Последние новости
О проведении школьных олимпийский игр
20.01.2014
 
07 февраля 2014 года состоится торжественное открытие школьных олимпийских игр.
 
Вечер встречи выпускников
18.01.2014
 
Вечер встречи выпускников состоится 01 февраля 2014 года
 
Родительские собрания
15.01.2014
 
29 января 2014 года в 18.00
 
Родительское собрание для будущих первоклассников!
14.09.2013
 
25 сентября 2013 года в 18.00 в МОУ СОШ №3 с УИОП
 
Родительские собрания
13.09.2013
 
17 сентября 2013 года в 18.00
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Нормативно-правовая база по введению электронных классных журналов и электронных дневников

Дискуссионный клуб Минобранауки РФ

Дискуссионный клуб Минобранауки ЦФО РФ

Московский Государственный Областной Университет

Проекты Emglish-edu.org



Проекты Emglish-edu.org

Министерство образования и науки РФ

Федеральный портал Российское образование

Единое окно долступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр цифровых образовательных ресурсов
Победители олимпиад

Результаты муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников

в 2013-2014 учебном году

№ п/п

Предмет

ФИО учащихся

Место

1

 Физика

1. Карасев Глеб  7а

2.Андронов Максим  8а

3. Козырев Вячеслав  11а

2

2

2

2

Математика

1.Фомин Сергей 6а

2.Карасев Глеб  7а

3. Солоха Артем 10а

4. Муравлева Дарья 11а

2

3

3

3

3

Информатика

1. Козырев Вячеслав 11а

2. Голиков Иван 11а

1

3

4

Химия

1. Ясновская Александра 9а

2. Сорокина Анастасия  10б

3

3

5

Биология

1. Сорокина Анастасия  10б

2. Федотова Юлиана 10б

2

 

3

6

Право

1.Карцев Леонид 9б

3

7

Избирательное право

1. Куранова Ирина 10а

2. Макаркина Татьяна  10а

1

2

8

Русский язык

1.Макаркина Татьяна 10а

1

9

Литература

1. Федотова Юлиана 10б

3

10

История

 

1. Баринова Елизавета 7а

2.Макаркина Татьяна  9а

3. Федоров Александр  11а

4. Артемова Виолетта  11б

2

 

2

 

1

 

3

11

Экономика

1.Макаркина Татьяна  10а

2. Андронова Наталья 10а

2

 

3

12

Технология

1. Куликов Александр 8а

3

13

Физическая культура

1.Антонов Максим 11а

2. Киселева Ольга 9а

2

2

14

Основы православной культуры

1. Федотова Юлиана 10б

1

15

Духовное краеведение Подмосковья

1. Федотова Юлиана 10б

3

 

 

Итого

29 мест

Результаты III Всероссийской дистанционной олимпиады «Летописец»

в 2013-2014 учебном году

№ п/п

Предмет

ФИО учащихся

Место

Баллы

1

История России

1.Хлопотова Кристина 9а

2.Андронова Наталья 10б

3.Климкина Валерия 10б

4.Сафонова Ирина 10б

3

3

 

3

2

75

80

75

85

2

Мифология

1.Карпулева Анна 7а

2. Щербакова Алена 9а

3

2

75

87

3

Обществознание

1. Демкина Ксения 9а

2. Демидов Павел 9б

4.Змеева Кристина 9а

5.Андронова Наталья 10б

6.Куранова Ирина 10а

7.Сафонова Ирина 10б

8. Богуж Андрей 11а

9.Муравлева Дарья 11а

2

3

3

3

 

2

2

2

3

84

78

80

80

84

90

87

80

4

Русская литература

1.Рябов Артем 3г

3

75

5

Русский язык

1.Тищенко Екатерина 3г

2

85

 

 

Итого

17 мест

 

 

Итоги муниципального этапа олимпиад в 2012-13 учебном году

№ п/п

Предмет

ФИО учащихся

Место

1

 Физика 

1.Андронов Максим  7а

2. Козырев Вячеслав  10а

3. Минин Дмитрий  11а

1

1

2

2

Математика

1.Карасев Глеб  6 а

2. Андронов Максим  7а

3. Ясновская Александра 8а

4. Макаркина Татьяна 9а

5. Козырев Вячеслав 10а

6. Тужилин Сергей 11а

7. Минин Дмитрий 11а

2

2

1

1

1

2

3

3

Информатика 

1. Минин Дмитрий 11а

2. Козырев Вячеслав 10а

3. Тужилин Сергей 11а

1

2

3

4

Химия 

1.Сорокина Анастасия  9б

2.Федотова Юлиана 9б

2

3

5

Биология

1. Сорокина Анастасия  9б

2.Тужилин Сергей 11а

2

3

6

 

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний 

1.Миронова Наталья 11а   

3

7

Английский язык

1.Сафонов Денис 7а

2.Макаркина Татьяна 9а

1

1

8

Французский язык

1.Муравлева Дарья - 10а

3

9

Русский язык 

1.Сафонов Денис 7а 

2.Макаркина Татьяна 9а

3.Козырев Вячеслав 10а

2

2

3

10

Литература

 

1. Макаркина Татьяна  9а

2. Иванова Виктория  9б

3

3

11

История

 

1.Макаркина Татьяна  9а

2. Куранова Ирина  9а

3. Артемова Виолетта  10б

4. Федоров Александр  10а

5. Савельев Константин  11а

1

3

1

2

2

12

Обществознание

1.Макаркина Татьяна  9а

2. Куранова Ирина  9а

1

2

13

Право 

1.Макаркина Татьяна  9а

2. Качалова Анастасия 10а

1

2

14

Технология

1. Блохина Надежда  8а  

2. Черенков Андрей 8а

3

3

15

Основы безопасности и жизнедеятельности

1. Андронов Максим

1

16

Физическая культура

1.Апухтин Илья 9а

3

17

Основы православной культуры

1. Федотова Юлиана 9б

3

 

 

Итого

40

Итоги школьного этапа олимпиад  в 2012-13 учебном году

по истории,  обществознанию, праву.

предмет

классы

К-во уч-в

Призеры

Класс

место

1

История России

8а,8б,8в

12

Корякина Валерия

I 

 

 

 

 

Черенков Андрей

II

 

 

 

 

Блохина Надежда

III

2

История России

9а,б,в

15

Куранова Ирина

I 

 

 

 

 

Макаркина Татьяна, Сорокина Анастасия

9а, 9б

II

 

 

 

 

Андронова Наталья,  Иванова Виктория

III

3

История России

10а,10б

9

Артемова Виолетта

10б

I 

 

 

 

 

Федоров Александр

10а

II 

 

 

 

 

Киселева Яна

10б

III 

4

История России

11а,б

8

Минаева Людмила

11а

I 

 

 

 

 

Зотова Анна

11а

II

 

 

 

 

Савельев Константин, Фирсова Людмила

11а

III 

5

Обществознание

8а,8б,8в

9

Змиева Кристина

I

 

 

 

 

Демидов Павел

II

 

 

 

 

Васильев Андрей

III

6

Обществознание

9а,б,в

22

Макаркина Татьяна

I 

 

 

 

 

Куранова Ирина

II

 

 

 

 

Иванова Виктория

III

7

Обществознание

10а,10б

18

Федоров Александр

10а

I

 

 

 

 

Игнатова Татьяна

10б

II

 

 

 

 

Киселева Яна

10б

III 

8

Обществознание

11а,б

17

Савельев Константин

11а

I

 

 

 

 

Силаев Георгий

11б

II

 

 

 

 

Минаева Ангелина

11а

III

9

Право

9а,б,в

25

Сафонова Ирина

I

 

 

 

 

Макаркина Татьяна

II

 

 

 

 

Куранова Ирина

III

10

Право

10а,б

13

Качалова Анастасия

10а

I

 

 

 

 

Федоров Александр

10а

II

 

 

 

 

Киселева Ксения

10а

III

11

Право

11а,б

11

Минаева Ангелина

11а

I

 

 

 

 

Силаев Георгий

11б

II

 

 

 

 

Минин Дмитрий

11а

III

Ежегодно учащиеся школы принимают участие

в Межрегиональной заочной физико-математической олимпиаде «Авангард»

Призеры физико-математической олимпиады

2011-2012 учебного года

 

№ п/п

Ф И учащегося

Место

Класс

Учитель

1

Карасев Глеб

Диплом 1 степени

5 «А»

Фокина

Н И

2

Крутова Дарья

Диплом 1 степени

5 «А»

Фокина

 Н И

3

Филатова Александра

Диплом 1 степени

5 «А»

Фокина

Н И

4

Заверяев Максим

Диплом 1 степени

5 «А»

Фокина

Н И

5

Ломакина Дарья

Диплом 1 степени

5 «А»

Фокина

Н И

6

Казьмина Анна

Диплом 2 степени

5 «А»

Фокина

Н И

7

Литвинова Мария

Диплом 2 степени

5 «А»

Фокина

Н И

8

Захарченко Софья

Похвальная грамота

5 «А»

Фокина

Н И

9

Агеева Юлия

Диплом 1 степени

5 «Б»

Рыжкова

Н А

10

Сурова Елизавета

Диплом 2 степени

5 «Б»

Рыжкова

Н А

11

Лисяков Денис

Диплом 1 степени

5 «Б»

Рыжкова

Н А

12

Пупина Александра

Похвальная грамота

6 «А»

Лисицына С Г

 Учащиеся награждены за отличные и хорошие результаты в математической олимпиаде 5-ых и 6-ых классов, в которой приняли участие более 12 000 человек из 80 регионов.


Победители районных предметных олимпиад

 

2011-2012 учебный год

№ п/п

Предмет

ФИО учащихся

Место

1

 Физика

1.Сидоркина Анна 8а

2.Минин Дмитрий 10а

3.Корсакова Наталья 11а

2

1

2

2

Математика

1.Макаркина Татьяна 8а

2.Куранова Ирина 8а

3.Минин Дмитрий 10а

1

1

3

3

Информатика

1.Минин Дмитрий 10а

3

4

Химия

1.Минин Дмитрий 10а

2.Корсакова Наталья 11а

3

3

5

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

1.Кукушкина Елена 11б

1

6

 

Английский язык

1.Макаркина Татьяна 8а

2. Васильев Иван 11 а

3

3

7

Русский язык

1. Куранова Ирина 8а

2. Макаркина Татьяна 8а

2

3

8

Литература

 

1.Макаркина Татьяна 8а

2.Куранова Ирина 8а

1

2

9

История

 

1.Федоров Александр 9а

2.Савельев Константин 10а

2

2

10

Право

1. Васильев Иван 11а

2

11

Экономика

1.Васильев Иван 11а

2

12

Технология

1.Андронова Наталья 8а

3

13

Основы безопасности и жизнедеятельности

1.Трифонова Елена 9а

2.Волков Михаил 9а

2

3

14

Физическая культура

1.Смыслова Мария 8а

2.Истранина Анастасия 9а

3.Кочетова Алина 11а

2

2

3

  Обратная связь Ответы администрации Контакты