Коротко о главном:

21 декабря 2013 г.

Поздравляем с победой!

1-е место в олимпиаде по избирательному праву заслуженно заняла команда нашей школы (средний балл – 103,0)

Места в личном первенстве распределены следующим образом:

среди учащихся 10-х классов

I место – Куранова Ирина, МОУ СОШ № 3 с УИОП;

II место – Макаркина Татьяна, МОУ СОШ № 3 с УИОП

17 декабря 2013 г.

Конкурс рисунков

В школе прошел конкурс рисунков «Новогоднее настроение». Своим настроением делятся учащиеся 1 А класса.

Для просмотра работ перейдите по ссылке .

16 декабря 2013 г.

Итоги конкурса «Грамотей 2013/2014»

Поздравляем ученицу 4 Б класса Зотову Веронику с победой в муниципальном этапе конкурса «Грамотей 2013/2014» (учитель – Н.Б. Лежнева)

12 декабря 2013 г.

Итоги конкурса творческих работ

Поздравляем Качнову Елизавету и Новикову Ирину, учениц 4 А класса, занявших третье место в районном конкурсе творческих работ (рисунки) в рамках XI районных Рождественских образовательных чтений.

6 декабря 2013 г.

Поздравляем!

6 декабря 2013г. в доме семейного досуга проходил музыкальный конкурс "фа"-"соль". В конкурсе приняли участие ученики школы №3 и школы №8.

Обучающиеся 2А класса нашей школы вышли в финал.

Молодцы!

4 декабря 2013 г.

Конкурс чтецов

Сегодня в школе прошел конкурс чтецов.

29 ноября 2013 г.

Поздравляем с победой!

29 ноября этого года учащиеся 4-А класса нашей школы выступали в Доме семейного досуга, где прошёл финал городского конкурса «Игра».

Наша команда одержала победу. Победителей наградили грамотой и сладкими подарками.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ! МОЛОДЦЫ!

28 ноября 2013 г.

Экскурсия в Коломну

В осенние каникулы учащиеся 3 «А» и 3 «В» классов со своими классными руководителями Малёшиной Ж.Ю. и Титковой С.В. побывали на экскурсии в Музейной фабрике пастилы в городе Коломне.

Ребята узнали много интересного о приготовлении яблочной пастилы, посмотрели как её раньше готовили и, конечно, угостились необычайно вкусными фруктовыми пастилками.

27 ноября 2013 г.

Конкурс "Лучший класс"

В школе стартовал конкурс "Лучший класс". Для ознакомления с положением перейдите по ссылке .

20 ноября 2013 г.

Информация по ГИА-9 и ЕГЭ

На сайте http://www.fipi.ru/ размещен открытый банк заданий по ГИА-9 и ЕГЭ

19 ноября 2013 г.

Встреча со сказочными героями

Весело проводят каникулы обучающиеся нашей школы. Чтобы узнать подробнее о путешествии в страну книг перейдите по ссылке .

18 ноября 2013 г.

Посещение обувной фабрики

18 ноября 2013 года учащиеся 7-х классов школы № 3 посетили старейшую фабрику нашего города "Котофей".

Современное, чистое, красивое предприятие, в котором работают 600 человек, делает обувь для ребятишек. Ребят провели по всем цехам фабрики и показали весь процесс производства. Экскурсия никого не оставила равнодушным. Уходя с фабрики, некоторые ребята пожелали сюда вернуться после окончания школы.

15 ноября 2013 г.

Торжественные мероприятия

15 ноября 2013 года в школе состоялась торжественная линейка, на которой были награждены победители школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

В этот же день был проведен праздник "Посвящение в первоклассники"

12 ноября 2013 г.

Поздравляем с победой!

12 ноября во дворце "Пегас" состоялась встреча команд 7-х классов школ № 2 и № 3 в игре "Кот в мешке".

Команда нашей школы "Рыжий кот" выиграла в интересной борьбе. Ребята были на голову выше соперника, показав интересные номера. Молодцы!

30 октября 2013 г.

Выставка "Дары осени"

Осень — чудесная пора изобилия овощей и фруктов, шишек, опавших листьев и веток, а также других природных материалов, необходимых для изготовления различных осенних поделок. В 1б классе прошла выставка «Дары осени».

Ребята совместно с родителями с удовольствием приняли участие. Все работы были выполнены с душой и огромной фантазией. Использование природного материала и подручных средств, сделало поделки особенно интересными и необычными.

Для просмотра фотографий с выставки перейдите по ссылке .

27 октября 2013 г.

Праздник "Осень"

Красивый праздник "Осень" состоялся в 1 А классе. В празднике участвовали дети, родители, учителя. Для получения более подробной информации перейдите по ссылке .

25 октября 2013 г.

Никитская ярмарка

Стало доброй традицией ежегодное проведение в школе "Никитской ярмарки". Все деньги, собранные на ярмарке, идут на благотворительные цели.

21 октября 2013 г.

Городское мероприятие "Игра"

В «Доме семейного досуга» прошло общегородское мероприятие «Игра»

Более подробная информация о мероприятии здесь... .

20 октября 2013 г.

Поздравляем!

20 октября 2013 г. в городской игре "Что? Где? Когда?" команда наших 10-х классов заняла третье место.

В игре принимали участие:

Апухтин Илья,10а класс,

Иванова Виктория, 10б класс,

Куранова Ирина, 10а класс,

Макаркина Татьяна, 10а класс,

Солоха Артем 10а класс,

Сорокина Анастасия, 10б класс.

17 октября 2013 г.

«Осенний кросс»

02 октября 2013 года, в рамках городской спартакиады среди школ города Егорьевска, состоялся первый вид спартакиады легкоатлетический «Осенний кросс».

Дистанция для девушек составляла 1000 метров, а для юношей 2000 метров.

Наша школа регулярно принимает активное участие в этом виде спорта в лице одной из фаворитов. Вот и на этот раз не обошлось без нашего вмешательства в борьбу за призовые места, как в командном, так и в личном первенстве.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10